Venda
R$ 5.850.000,00
IPTU
R$ 2.391,00
Condomínio
R$ 1.029,00
Cód. 38
4 quartos
sendo 4 suítes
5 banh.
6 Vagas cobertas

Informações do imóvel

4 quartos
(sendo 4 suítes)
5 banh.
6 Vagas cobertas
Cód. 38

casa cond.fechado jd.vitoria regia terr:870m2 constr:580m2 4ste R$5.850.000

casa condominio fechado com acesso contralado no Jd. Vitoria Regia região do Morumbi , Projeto João Armentano ampla sala iluminada ambientes intregrados cozinha gourmet modena 4 amplas suites destaque para a suite principal com 80m2 , dois closet´s, varanda com espaço gourmet paisagismo piscina climatizada com deck

Transação
Venda
Finalidade
Residencial
Tipo de imóvel
Casa
Endereço
Avenida Dona Maria Mesquita de Mota e Silva, 213
Cidade
São Paulo - SP
Região
sul
Bairro
Fazenda Morumbi
Lavabos
1
Área construída
580 m² R$ 10.086,21/m²
Área total
880 m²
Estuda permuta
Sim
Aceita financiamento
Sim

Pontos de interesse

parque burle max
1000m
parque global
400m
pao de acucar marginal pinheir
200m
av. morumbi
600m

jardim vitoria regia

Ref. 16
Estágio
Pronto

Mapa